Далерон C юниор

МедицинаВсе, что нужно знать о препарате Далерон C юниор - инструкция по применению, наличие, цена и где купить в твоем городе. Возможен поиск c мобильных устройств.

Фармгруппы:

Анилиды в комбинациях

Действующее вещество:

Парацетамол + Аскорбиновая кислота

Производители:

KRKA (Словения)

Инструкция по применению

Состав и форма выпуска

Состав и форма выпуска

1 пакетик с 5 г гранулята содержит парацетамола 120 мг и витамина С 10 мг; в коробке 10 пакетиков.

Фармакологическое действие

Фармакологическое действие

Фармакологическое действие - анальгезирующее, жаропонижающее.

Способ применения и дозы

Способ применения и дозы

Внутрь, предварительно растворив содержимое пакетика в горячей воде или чае. Детям 2-3 лет - по 1 пакетику в 50 мл, 4-6 лет - по 2 пакетика в 100 мл, 7-10 лет - по 2-3 пакетика в 100-150 мл и 10-12 лет - по 3 пакетика в 150 мл горячей воды или чая каждые 4-6 ч, но не более 5 раз в сутки. Курс не более 3 дней.

Условия хранения

Условия хранения

В сухом месте, при температуре не выше 30 °C.

Срок годности

Срок годности

3 года

Аналоги препарата (по действующему веществу):

Выберите Ваш город
Россия   Украина   Беларусь   Казахстан

Акции

01.03.2017 - 31.12.2017
Акция в Неофарм
Дни красоты: скидка на косметику мировых брендов!
01.03.2017 - 31.12.2017
Новинка от Эвалар!
«ЛЕВОКАРНИЛ» - заряд жизненной энергии для важных дел!
16.01.2017 - 31.12.2017
BeautyMania в сети «Фармакор»
Красота в подарок!
01.01.2017 - 31.12.2017
Новинка в аптечной сети «Фармакор»
Актофлор-С заботится о Вашей микрофлоре
01.01.2017 - 31.12.2017
Новинка от Эвалар!
Жевательная резинка для стройности!
21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...
Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках