Энтеробене

МедицинаВсе, что нужно знать о препарате Энтеробене - инструкция по применению, наличие, цена и где купить в твоем городе. Возможен поиск c мобильных устройств.

Фармгруппы:

Противодиарейные средства

Действующее вещество:

Лоперамид

Производители:

Merckle (Германия)

Инструкция по применению

Состав и форма выпуска

Состав и форма выпуска

1 таблетка, покрытая оболочкой, содержит лоперамида гидрохлорида 2 мг; в блистерной упаковке 10 или 20 шт.

Способ применения и дозы

Способ применения и дозы

Внутрь, не разжевывая, с небольшим количеством жидкости. При острой диарее взрослым — по 4 мг, детям старше 8 лет — по 2 мг и после каждого аморфного стула — по 2 мг. Суточная доза для взрослых — не более 16 мг, для детей старше 8 лет — не более 8 мг. При хронической диарее соответственно — 4 мг и 2 мг в сутки. Если через 48 ч после начала лечения не наблюдается клинического улучшения, прием препарата следует прекратить.

Условия хранения

Условия хранения

Список Б.: В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C.
 

Основные формы выпуска

таблетки

2 мг, 10 табл.
2 мг, 20 табл.

Аналоги препарата (по действующему веществу):

Выберите Ваш город
Россия   Украина   Беларусь   Казахстан

Акции

10.01.2017 - 29.01.2017
Акция в аптеках Космо
Скидки на товары для детей!
01.01.2017 - 31.01.2017
Стоп-Цена в сети "Ригла"!
Акция на широкий ассортимент товаров в январе 2017
01.12.2016 - 31.01.2017
Акция в сети Ригла!
Волшебный сезон скидок продолжается!
01.11.2016 - 31.01.2017
Скидка в "Аптеке для бережливых"
Скажи ГРИППу нет!
01.02.2016 - 31.01.2017
Выгодные препараты в Фармакор
Акция: "Теперь лечение хронических заболеваний еще доступнее!"
21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...
Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках