Ринасек

МедицинаВсе, что нужно знать о препарате Ринасек - инструкция по применению, наличие, цена и где купить в твоем городе. Возможен поиск c мобильных устройств.

Фармгруппы:

Адрено- и симпатомиметики (альфа-, бета-) в комбинациях

Действующее вещество:

Псевдоэфедрин + Трипролидин

Производители:

Zorka Pharma (Сербия)

Инструкция по применению

Состав и форма выпуска

Состав и форма выпуска

1 таблетка содержит трипролидина гидрохлорида 2,5 мг и псевдоэфедрина 60 мг; в контурной ячейковой упаковке 10 шт., в коробке 1 упаковка.
5 мл сиропа - 1,25 и 30 мг действующих веществ соответственно; во флаконах по 100 мл, в коробке 1 флакон.

Способ применения и дозы

Способ применения и дозы

Внутрь, взрослым и детям старше 12 лет - по 1 табл. 3 раза в сутки, детям 6-12 лет - по 0,5 табл. или по 1 ч.ложке сиропа 3 раза в сутки, детям 1-5 лет - по 0,5-1 ч.ложке сиропа 3 раза в сутки.

Условия хранения

Условия хранения

В защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C.

Срок годности

Срок годности

3 года
 

Основные формы выпуска

сироп

100 мл, 1 флакон

таблетки

10 табл.
Выберите Ваш город
Россия   Украина   Беларусь   Казахстан

Акции

01.11.2016 - 31.03.2017
Акция в сети "Планета Здоровья"
Врачи для всех желающих БЕСПЛАТНО
02.09.2016 - 31.03.2017
Боремся с ОРВИ и гриппом!
К сезону простуды и гриппа готовы!
01.06.2016 - 31.03.2017
Акция в Горздрав
Дарим квартиры!
16.01.2017 - 31.12.2017
BeautyMania в сети «Фармакор»
Красота в подарок!
01.01.2017 - 31.12.2017
Новинка в аптечной сети «Фармакор»
Актофлор-С заботится о Вашей микрофлоре
21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...
Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках