Бромгексин Никомед

МедицинаВсе, что нужно знать о препарате Бромгексин Никомед - инструкция по применению, наличие, цена и где купить в твоем городе. Возможен поиск c мобильных устройств.

Фармгруппы:

Секретолитики и стимуляторы моторной функции дыхательных путей

Действующее вещество:

Бромгексин

Производители:

Nycomed Danmark (Дания)

Инструкция по применению

Состав и форма выпуска

Состав и форма выпуска

Раствор для приема внутрь 1 мл
бромгексина гидрохлорид 0,8 мг
во флаконах по 60, 100 или 150 мл.

Фармакологическое действие

Фармакологическое действие

Фармакологическое действие - отхаркивающее, муколитическое, секретолитическое, противокашлевое.

Способ применения и дозы

Способ применения и дозы

Внутрь, взрослым и детям старше 10 лет — по 10–20 мл 3 раза в сутки; детям 6–10 лет — по 5–10 мл 3 раза в сутки, детям от 2 до 5 лет — по 2,5–5 мл 3 раза в сутки.

Условия хранения

Условия хранения

При температуре не выше 25 °C.

Срок годности

Срок годности

3 года
 

Основные формы выпуска

раствор

0.8 мг/мл, 100 мл, 1 флакон
0.8 мг/мл, 150 мл, 1 флакон
0.8 мг/мл, 60 мл, 1 флакон

Аналоги препарата (по действующему веществу):

Выберите Ваш город
Россия   Украина   Беларусь   Казахстан

Акции

06.02.2017 - 28.02.2017 нот
Подарок в «Фармакор»
Здоровая печень и суставы - это возможно!
06.02.2017 - 28.02.2017 нот
Акция в аптеках Фармленд
Скидки на нужные товары каждые четыре дня!
01.02.2017 - 28.02.2017 нот
"Эстафета скидок"
Акция в сети Максавит
01.02.2017 - 28.02.2017 нот
Акция февраля в Ригла!
Скидки на "Товар дня!"
01.02.2017 - 28.02.2017 нот
"Эстафета скидок"
Акция в сети Максавит
21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...
Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках