Ибупрофен Ланнахер

МедицинаВсе, что нужно знать о препарате Ибупрофен Ланнахер - инструкция по применению, наличие, цена и где купить в твоем городе. Возможен поиск c мобильных устройств.

Фармгруппы:

НПВС — Пиразолоны в комбинациях

Действующее вещество:

Ибупрофен

Производители:

Австрия

Фармкарта

Меднаправления
Гинекология
Гирудотерапия
Иглорефлексотерапия
Инфекционные болезни
Мануальная терапия
Массаж
Неврология
Нейрохирургия
Ортопедия
Оториноларингология
Педиатрия
Пульмонология
Реабилитация
Ревматология
Рентгенология
Терапия
Травматология
Хирургия
Эндоскопия
Формы выпуска
таблетки

Инструкция по применению

Состав и форма выпуска

Состав и форма выпуска

1 таблетка, покрытая оболочкой, содержит ибупрофена 400 или 600 мг; в блистере 10 шт., в коробке по 3 блистера.

Фармакологическое действие

Фармакологическое действие

Фармакологическое действие - противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее. Угнетает синтез ПГ, что препятствует развитию воспалительных явлений (отека, боли, локальной гипертермии и гиперемии и др.).

Показания

Показания

Ревматоидный артрит, остеоартроз, анкилозирующий спондилит, подагрический артрит, псориатический артрит; невралгия, миалгия, тендинит, бурсит, радикулит, периартрит, травматические повреждения мягких тканей и опорно-двигательного аппарата; боли (послеоперационная, головная, зубная), дисальгоменорея, простуда, грипп (болевые ощущения и повышение температуры).

Противопоказания

Противопоказания

Гиперчувствительность, эрозивно-язвенные поражения ЖКТ в стадии обострения, заболевания зрительного нерва, «аспириновая» бронхиальная астма, выраженные нарушения функции печени и почек, детский возраст.

Побочные действия

Побочные действия

Головная боль, головокружение, раздражительность, шум в ушах, ухудшение слуха, бессонница, патологическая сонливость; тошнота, изжога, анорексия, рвота, ощущение дискомфорта в эпигастрии, метеоризм, понос, запор; периферические отеки, токсическая амблиопия, нарушение функции почек с задержкой натрия и воды, аллергические реакции, зуд.

Способ применения и дозы

Способ применения и дозы

Внутрь, во время или после еды.
Остеоартроз, псориатический артрит, спондилит: по 400-600 мг 3-4 раза/сутки.
Ревматоидный артрит: до 800 мг 3 раза/день, в сутки - 2400 мг (максимально).
Ювенильный ревматоидный артрит: 30-40 мг/кг/сут в несколько приемов.
Травмы мягких тканей, растяжения: 1600-2400 мг/сутки в несколько приемов.
Первичная дисальгоменорея: 400-600 мг 3-4 раза/сутки.
Умеренный болевой синдром: 1200 мг/сутки в несколько приемов.

Условия хранения

Условия хранения

Список Б.: При комнатной температуре.

Срок годности

Срок годности

3 года
 

Основные формы выпуска

таблетки

400 мг, 30 табл.
600 мг, 30 табл.

Диагнозы:

  G54.1 - Поражения пояснично-крестцового сплетения
  J06. - Острая инфекция верхних дыхательных путей множественной и неуточненной локализации
  J10-J18 - Грипп и пневмония
  K13.7 - Другие и неуточненные поражения слизистой оболочки полости рта
  M00-M25 - Артропатии
  M05. - Серопозитивный ревматоидный артрит
  M10. - Подагра
  M15-M19 - Артрозы
  M45. - Анкилозирующий спондилит
  M71. - Другие бурсопатии

Аналоги препарата (по действующему веществу):

Направления:

Выберите Ваш город
Россия   Украина   Беларусь   Казахстан

Акции

01.11.2016 - 30.12.2016
Акция в аптеках "Фиалка"
Красота в подарок!
01.12.2016 - 31.12.2016
Товар дня! в Аптеках А5
Препараты от простуды по супер-цене
01.12.2016 - 31.12.2016
Акция в УП «Фармация»
Скидка малообеспеченным категориям граждан
01.12.2016 - 31.12.2016
Акция в аптеках Ригла!
Товар дня! - Декабрь 2016
15.11.2016 - 31.12.2016
Новинка от Эвалар!
Лекарство от стресса!
21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...
Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках